Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tanks:Hard Armor (Взлом на монеты) на Андроид

Tanks:Hard Armor


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Tanks:Hard Armor (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Tanks:Hard Armor на Андроид - привлекательная аркада от всеизвестного публикатора DP-Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Tanks:Hard Armor демонстрирует количество пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 5 000–10 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Tanks:Hard Armor на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 5 августа 2014 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Tanks:Hard Armor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tanks:Hard Armor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tanks:Hard Armor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tanks:Hard Armor (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Tanks of War (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tanks Blitz PVP битвы (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Doodle Tanks™ (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tanks:Hard Armor 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Dirt MX Bikes KTM Motocross 3D

Подробнее

Atlantis - Alien Space Shooter

Подробнее

Tongits - Offline Card Games

Подробнее

Dinos Online

Подробнее

GBA Emulator

Подробнее